[ELUARD – HUGNET]

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 500EUR
[ELUARD – HUGNET]
Les plus belles reliures de la réunion des bibliothèques nationales. Paris: Van Oest, 1929. Catalogue de l'exposition janvier mars 1929. In-8. Broché. Bel envoi autographe signé de Paul Éluard à Georges Hugnet daté 1er janvier 1939 «à Georges Hugnet relieur «au plaisir» plaisir de poète / elles ont vieilli de 10 ans mais notre amitié rajeunit»
Mes ordres d'achat