Guillaume APOLLINAIRE

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
Guillaume APOLLINAIRE
Lettres à sa marraine… Paris: pour les fils du roi, 1948. Exemplaire n°344, un des 400 sur vergé chamois d'arches. In-8 étroit. Broché. Envoi signé "à Georges Hugnet de la marraine d'Apollinaire, Jeanne-Yves Blanc". Daté, 1957.
Mes ordres d'achat