Miroir dans un cadre en bois mouluré, sculpté... - Lot 297 - Thierry de Maigret

Lot 297
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Miroir dans un cadre en bois mouluré, sculpté et doré. Il présente à l'amortissement un large cartouche rocaille encadré de croisillons à godrons, angles à écoinçons à queue de cochon. XVIIIème siècle, modifications
Mes ordres d'achat