Console d'applique en bois sculpté et doré;... - Lot 276 - Thierry de Maigret

Lot 276
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Console d'applique en bois sculpté et doré; plateau à angles rentrant et pourtour à frise d'or supporté par un putto encadré de termes à enroulement feuillagé; culot à enroulement et feuille d'acanthe. Epoque Régence, piqûres H: 42 - L: 39 - P: 31 cm
Mes ordres d'achat