D'après CLODION

Lot 273
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
D'après CLODION
Groupe en terre cuite patinée représentant «la bac­chante assoupie», sur un socle en bois sculpté et doré à réticules et rang de perles. Vers 1900, manques. H: 40 - L: 57 - P: 27 cm
Mes ordres d'achat