Lot en or 750 et 585 millièmes, composé d'une... - Lot 351 - Thierry de Maigret

Lot 351
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 660EUR
Lot en or 750 et 585 millièmes, composé d'une boîte à décor godronné et de plumes de stylo. On y joint un porte-plume rétractable en métal doré, l'embout rehaussé d'une plaque en jaspe sanguin avec des inscriptions. Poids de l'or 750: 19.30 g. Poids de l'or 585: 3.60 g.
Mes ordres d'achat