Bague en or 750 millièmes, ornée d'une rose... - Lot 305 - Thierry de Maigret

Lot 305
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 3 500EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'une rose couronnée en serti massé dans un décor fleurdelisé ajouré. Travail français du XIXème siècle. (petits accident, égrisures) Poids brut: 5.70 g. TDD: 5.70 g.
Mes ordres d'achat