Collier en platine 850 millièmes ponctué... - Lot 139 - Thierry de Maigret

Lot 139
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 650EUR
Collier en platine 850 millièmes ponctué de perles fines baroques d'eau douce dont une en pampille, et de 2 petits diamants taille ancienne. Fermoir anneau ressort. Vers 1900. (en l'état). Poids brut: 5.50 g. Long: 45 cm.
Mes ordres d'achat