Lot en or 750 millièmes et platine 850 millièmes,... - Lot 134 - Thierry de Maigret

Lot 134
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Lot en or 750 millièmes et platine 850 millièmes, composé de 2 broches barrettes, rehaussées de diamants taille an­cienne et de roses diamantées. Vers 1930. (légères déformations) Poids brut: 13.40 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat