Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une... - Lot 118 - Thierry de Maigret

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 900EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une perle mordorée probablement fine d'environ 7 mm. Travail français vers 1930. On y joint une rose diamantée accompagnée d'une culasse de pierre blanche. Poids brut: 2.10 g. TDD: 54.5.
Mes ordres d'achat