Alliance américaine en platine 850 millièmes,... - Lot 112 - Thierry de Maigret

Lot 112
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 750EUR
Alliance américaine en platine 850 millièmes, ornée de diamants brillantés en serti grain. (petites usures) Poids des diamants: 1.60 ct env l'ensemble. Poids brut: 3.30 g. TDD: 49.
Mes ordres d'achat