Collier composé d'une chute de perles de... - Lot 111 - Thierry de Maigret

Lot 111
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Collier composé d'une chute de perles de culture d'environ 4.6 à 8.2 mm. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en platine 850 millièmes, orné d'un cabochon de saphir rehaussé de diamants taille 8/8, la lame en or gris 750 millièmes, avec chaînette de sécurité. (égrisures) Poids brut: 18.70 g. Long: 43 cm.
Mes ordres d'achat