Guerlain

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Guerlain
«Eau de Cologne du Coq» - (1894) Flacon en verre incolore pressé moulé de section cylindrique, sa panse à décor moulé de quatre rangs d'abeilles, haut col à carnette, avec son bouchon «Croissant» et son étiquette sépia sur cartouche illustré d'un Coq. (Petits manques). Modèle édité par la Verrerie Pochet & Du Courval. Haut. 24,5 cm
Mes ordres d'achat