Guerlain

Lot 123
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Guerlain
«Vega» - (1936) Flacon encrier en cristal incolore pressé moulé de Bacca­rat de section cylindrique, sa panse à décor rainuré, col à carnette, avec son bouchon cabochon à disque saillant, numéroté. Haut. 9 cm On y joint un coffret cubique en carton gainé de papier bleu cobalt de la maison.
Mes ordres d'achat