Carlos PAEZ VILARO (1923 - 2014)

Lot 113
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Couple au poisson Encre sur toile signée, datée 70 et située Saint-Tropez en bas à droite 100 x 50 cm
Mes ordres d'achat