Charles LAPICQUE (1898 - 1988)

Lot 111
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 500EUR

Torpilleur côtier, 1974
Acrylique sur toile, signée en bas à gauche, resignée, da­tée, titrée et numérotée 14462 au dos
46 x 65 cm
Mes ordres d'achat