Paul DELVAUX (1897 - 1994)

Lot 10
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Paul DELVAUX (1897 - 1994)
Chapeau, 1900 (M. Jacob 62). 59,5 x 39,5 cm. Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches. Epreuve signée et annotée E.A. en de­hors de l'édition à 75 exemplaires. Très légèrement jaunie avec report du sujet au verso, infimes traces de plis dans les bords. Bonnes marges, feuillet: 49,5 x 73 cm
Mes ordres d'achat