Ensemble de trois passants de harnachement... - Lot 91 - Thierry de Maigret

Lot 91
Estimation :
300 - 500 EUR
Ensemble de trois passants de harnachement pour un char. Ils sont surmontés d'un disque ajouré. Bronze à patine verte Art Romain, IIIème et IVème siècle après J.-C. H: 17 - 21,5 cm
Mes ordres d'achat