Décor circulaire de harnachement en forme... - Lot 82 - Thierry de Maigret

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Décor circulaire de harnachement en forme de cheval enroulé sur lui-même en bronze à patine verte lisse. Steppes chinoises, Ordos. IVème - IIIème siècle avant J.-C. Diam: 3,2 cm
Mes ordres d'achat