Ensemble en or 750 millièmes composé de 2... - Lot 98 - Thierry de Maigret

Lot 98
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Ensemble en or 750 millièmes composé de 2 paires de boutons de manchettes ornés de bâtonnets interchangeables rainurés et torsadés, certains rehaussés de calibrés de saphir. Poids brut: 24. 10 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat