Collier chocker composé d'un rang de perles... - Lot 83 - Thierry de Maigret

Lot 83
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 950EUR
Collier chocker composé d'un rang de perles de culture d'environ 9. 5 à 10 mm. Il est habillé d'embouts feuillagés en or gris 750 millièmes ponctués de diamants brillantés faisant fermoir. Poids brut: 71.50 g. Long: 48 cm.(manques)
Mes ordres d'achat