Broche en or estampé, stylisant un décor... - Lot 80 - Thierry de Maigret

Lot 80
Estimation :
600 - 700 EUR
Broche en or estampé, stylisant un décor floral mobile partiellement émaillé de vert ponctué de diamants taille an- cienne agrémenté d'un ruban finement ciselé. Travail français de la fin du XIXème siècle.(petits manques) Poids brut: 27 g. Dim: 8 x 4 cm.
Mes ordres d'achat