WIESE

Lot 72
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 2 000EUR
WIESE
Broche en or 750 millièmes finement ciselé, stylisant une tête d'angelot ailé. Vers 1890. Signée et poinçon de maître. Elle est accompagnée de son écrin. Poids: 10.70 g.
Mes ordres d'achat