Lydia COURTEILLE

Lot 65
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Lydia COURTEILLE
Paire de pendants d'oreilles en or noirci 750 millièmes, décorés de papillons émaillés noirs et blancs ponctués de dia- mants brillantés. Signés. Poids des diamants: 1.50 ct env l'ensemble. Poids brut: 29.30 g. Long: 8 cm. voir la reproduction
Mes ordres d'achat