Lydia COURTEILLE

Lot 64
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Lydia COURTEILLE
Bague en or gris rhodié 750 millièmes, ornée d'une citrine facettée décorée d'une libellule et d'une fleur ponctuées de diamants brillantés. Monture habillée de diamants bruns et de grenats. Signée. Poids des diamants: 1.60 cts env l'ensemble. Poids brut: 21 g. TDD: 53. voir la reproduction
Mes ordres d'achat