Lydia COURTEILLE

Lot 59
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Lydia COURTEILLE
«COLLECTION MASQUE» Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, décorés d'un masque émaillé surmonté d'un bouton de rose ponctué de rubis ronds facettés agrémenté d'un motif de noeud orné de diamants brillantés retenant 2 gouttes de tour- maline rubellites en pampille. Signés. Poids des rubellites: 27.80 cts env l'ensemble. Poids brut: 22.20 g. Long: 6 cm. voir la reproduction page 9
Mes ordres d'achat