Lydia COURTEILLE

Lot 58
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Lydia COURTEILLE
Bague en or 750 millièmes, décorée de 3 pensées émaillées centrées d'un cabochon de spinelle en serti clos, bordures ponctuées de diamants brillantés sur argent 800 millièmes. Signée. Poids brut: 14.50 g. TDD: 54. voir la reproduction
Mes ordres d'achat