Lydia COURTEILLE

Lot 55
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Lydia COURTEILLE
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, décorés d'une fleur et de son attache pavées de saphirs ronds facettés retenant 3 gouttes d'agate bleue en pampille. Poids des saphirs: 11.90 cts env l'ensemble. Poids brut: 25.70 g. Long: 6 cm. voir la reproduction
Mes ordres d'achat