Bracelet composé de 4 rangs de perles de... - Lot 47 - Thierry de Maigret

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Bracelet composé de 4 rangs de perles de culture d'environ 7.5 à 7.9 mm agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité en or 750 et argent 800 millièmes décoré de 3 fleurs ponctuées de perles de culture, de pierres précieuses, les pétales habillés de roses diamantées. Poids brut: 66.70 g. Long: 20 cm.
Mes ordres d'achat