Collier articulé en or 750 millièmes composé... - Lot 43 - Thierry de Maigret

Lot 43
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Collier articulé en or 750 millièmes composé de maillons fantaisies, agrémenté d'un fermoir mousqueton avec chaî- nette de sécurité. Il est agrémenté d'un passant coulissant en or martelé 750 millièmes ponctué de diamants brillantés. Travail français. Poids brut: 67.90 g. Long: 39 cm.
Mes ordres d'achat