Broche en or 750 millièmes décorée d'un monogramme... - Lot 22 - Thierry de Maigret

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Broche en or 750 millièmes décorée d'un monogramme finement ciselé sur fond émaillé bleu rayonnant. Travail fran- çais de la fin du XIXème siècle.(en l'état) Poids brut: 8.50 g. Dim: 3.2 x.5 cm.
Mes ordres d'achat