Bague en or ciselé 750 millièmes ornée d'un... - Lot 1 - Thierry de Maigret

Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Bague en or ciselé 750 millièmes ornée d'un grenat ovale facetté en serti clos. Travail français vers 1900. (choc) Poids brut: 4.50 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat