Tapisserie d'Audenarde, à décor de volatiles... - Lot 304 - Thierry de Maigret

Lot 304
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Tapisserie d'Audenarde, à décor de volatiles variés, perro­quets et un temple gréco-romain, XVIIIème siècle. Laine et soie, repliée en hauteur sur 15 cm, restaurations d'usage. H: 2,50 - L: 4,73 m
Mes ordres d'achat