Paire de bougeoirs en ivoire, ébène, if et... - Lot 147 - Thierry de Maigret

Lot 147
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de bougeoirs en ivoire, ébène, if et noyer tour­nés à bagues et cordelettes. Première moitié du XIXème siècle (égrenures). H: 17,5 cm
Mes ordres d'achat