MEISSEN

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 270EUR
MEISSEN
Trois couteaux et trois fourchettes à manches en porcelaine formés de rinceaux rocaille en léger relief, décorés en polychromie de fleurs. Les lames et les dents en argent poinçonnés Les porcelaines du XVIIIème siècle Provenance: Château de Beychevelle
Mes ordres d'achat