ALLEMAGNE (FRANKENTHAL)

Lot 122
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
ALLEMAGNE (FRANKENTHAL)
Onze couteaux à manches en porcelaine terminés par une tête de grotesque décoré en polychromie de bouquets de fleurs. Les lames en vermeil. Poinçon Minerve et Poinçon du Maître Orfèvre Les porcelaines du XVIIIème siècle Provenance: Château de Beychevelle
Mes ordres d'achat