Plaque de baudrier aux armes du Comte d'Artois,... - Lot 551 - Thierry de Maigret

Lot 551
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Plaque de baudrier aux armes du Comte d'Artois, ovale, en laiton, finement ciselée et dorée, percée de trous pour être cousue; hauteur 95,5 mm. Époque fin XVIIIe. Bon état.
Mes ordres d'achat