Henry Garnier

Lot 333
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Henry Garnier
Costumes des régiments et des milices recrutés dans les anciennes provinces d'Alsace et de la Sarre, le Duché de Lorraine - XVIIe et XVIIIe siècles; Froereisen, Épinal, 1882; ouvrage agrémenté de 20 planches coloriées; reliure d'éditeur en toile rouge ornée; 40 x 30 cm. Bon état.
Mes ordres d'achat