Croix d'officier de l'ordre de la Légion... - Lot 49 - Thierry de Maigret

Lot 49
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
Croix d'officier de l'ordre de la Légion d'honneur en or, émaillée; ruban à rosette; largeur 41,5 mm. (Manques aux émaux bleus et rouges). Époque Second-Empire. Assez bon état.
Mes ordres d'achat