Châle ou tapis de table brodé, Turquie, XXe... - Lot 29 - Thierry de Maigret

Lot 29
Estimation :
250 - 280 EUR
Châle ou tapis de table brodé, Turquie, XXe siècle. Sergé de laine rouge carmin richement orné de couronnes et guirlandes de fleurs polychromes brodées en soie au point de chaînette. 140 X 140 cm
Mes ordres d'achat