Fusil de chasse a percussion centrale à chien... - Lot 468 - Thierry de Maigret

Lot 468
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Fusil de chasse a percussion centrale à chien extérieur à double canon en table, signé sur la bande: «A. HASER Bad - SUHWAMBACH», platine signée: «Fr Berger Bte à St-Étienne», canon lisse calibre 16 et l'autre canon rayé calibre environ 11 mm
Mes ordres d'achat