Trois fusils de type scolaire, un modèle... - Lot 463 - Thierry de Maigret

Lot 463
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
Trois fusils de type scolaire, un modèle 1866 Chassepot signé: «Andrieux à Paris»; un modèle Gras 1874, garnitures en laiton, culasse signée: «Andrieux» et un de type Lebel modèle 1886, calibre 6 mm Flobert
Mes ordres d'achat