Fusil a tabatiere système Snider, platine... - Lot 457 - Thierry de Maigret

Lot 457
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Fusil a tabatiere système Snider, platine signée: «Enfield», datée «1863», calibre environ 14,5 mm (remis en bois)
Mes ordres d'achat