Coupe de prix de tir, en argent et appliques... - Lot 265 - Thierry de Maigret

Lot 265
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Coupe de prix de tir, en argent et appliques représentant les blasons des différentes Provinces et les Armes de Belgique, datée 1860; hauteur 18 cm. Époque 1860. Bon état.
Mes ordres d'achat