Une croix de Chevalier de l'Ordre de la Legion... - Lot 242 - Thierry de Maigret

Lot 242
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Une croix de Chevalier de l'Ordre de la Legion d'honneur en argent émaillé, avec sa miniature. Époque Second Empire. On joint 5 croix de chevalier en argent émaillé dont quatre de la Troisième-République et une de la Quatrième-République.
Mes ordres d'achat