Ceinturon d'officier ou de sous-officier... - Lot 194 - Thierry de Maigret

Lot 194
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
Ceinturon d'officier ou de sous-officier de cavalerie legere à deux boucles de bélières en laiton ornées d'un soleil rayonnant, agrafes à tête de lion. (Manque l'une des agrafes). Époque fin XVIIIe, Premier-Empire. Mauvais état.
Mes ordres d'achat