ANONYME

Lot 316
Estimation :
100 - 130 EUR
Résultat : 500EUR
ANONYME
Robe du soir vers 1968. Gazar de soie blanche rebrodé de motifs météores de couleurs vives et petits éclats de miroirs sertis de coton de style indien. Forme chasuble, décolleté bateau et manches ¾ en trompette fendues (bel état, griffe manquante)
Mes ordres d'achat