Croix de chevalier de l'ordre de Saint-Louis... - Lot 342 - Thierry de Maigret

Lot 342
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Croix de chevalier de l'ordre de Saint-Louis en or, émaillée, anneau cannelé, modèle Louis XVI; poinçon tête de coq petite garantie de Paris 1809/1819; largeur 35 mm. (Sans ruban). Époque début Restauration. Très bon état.
Mes ordres d'achat