POYEN (Colonel H. de)

Lot 698
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
POYEN (Colonel H. de)
Les guerres des Antilles de 1793 à 1815. Paris, Nancy, Berger Levrault, 1896, in-8, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné de fleurons dorés (reliure de l' époque). 7 cartes dépliantes. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat