[PETIT (Général)]

Lot 677
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
[PETIT (Général)]
Histoire des campagnes de l'Empereur Napoléon en 1805-1806 et 1807-1809. Paris, Picquet, 1845, 3 vol. in-8, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné (reliure moderne). Rousseurs, quelques mouillures. Sur les campagnes de Bavière et d'Autriche, de Prusse et de Pologne.
Mes ordres d'achat